
Компьютерное кресло без подлокотников Webster черная экокожа и орех с высокой спинкой в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-WEBSTER-FOT-CZARNY
Отправка с 07 мая 202610 768 ₴
Компьютерное кресло без подлокотников Webster будет хорошо смотреться в любом офисе или домашнем кабинете. Спинка и сиденье из гнутой фанеры цвета орех обтянуто экологической кожей черного цвета, доступно в другом цвете. Крестовина изготовлена из алюминия и установлена на прорезиненные колесики. Неподвластный времени дизайн, вдохновленный классикой, подчеркивает профессиональный характер пространства, а высокое качество материалов гарантирует комфорт при длительной работе. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Прочная конструкция гарантирует, что кресло сохранит свой превосходный внешний вид даже после интенсивного использования.
Компьютерное кресло из гнутой фанеры Webster черная экокожа и орех для дома
Размеры кресла:
- Общая высота
- 114-122 см; - Глубина сиденья
- 65 см; - Ширина
- 60 см; - Высота ножек
- 46-54 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерный стул с высокой спинкой Вебстер черное и орех из гнутой фанеры, экокожи и алюминия
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 22.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | фанера |
| Крестовина | алюминий |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.169 м.куб |
| Цвет кресла | Черный, орех |
- Цена: 10 768 ₴













