
Обеденный стол и стулья на кухню Dicky 120х80 см ясень натуральный с черными металлическим ножками
- Под заказ
- Код: V-CH-DICKY-ZESTAW
Отправка с 06 мая 202610 768 ₴
Обеденный комплект Dicky состоит из прямоугольного стола и 4 стульев - изысканное решение для современной столовой, гармонично сочетающее функциональность и элегантность. Столешница изготовлена из шпонированного мебельного щита в цвете ясень натуральный и установлена на черные металлические ножки. Сиденье стульев обтянуты мебельной тканью серого цвета. Данный комплект создает целостное пространство, идеально подходящее для повседневных обедов, бесед или общественных встреч.
Кухонный стол и 4 стула Dicky 120х80 см ясень натуральный и серый на черных металлических ножках
Размеры стола:
- Длина - 120 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 75 см
Размеры стула:
- Высота - 76 см
- Ширина - 42 см
- Глубина - 43 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный стол и 4 стула Дикки ясень и серый из шпонированного мебельного щита, ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и сидения стульев выполнены из ламинированного МДФ;
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | мебельный щит |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 32.3 |
| Объёмный вес | 0.183 м куб. |
| Цвет комплекта | Ясень натуральный, серый и черный |
- Цена: 10 768 ₴













