
Узкая тумба для обуви Lima ST-3 70 см белая в прихожую
- Под заказ
- Код: V-PL-LIMA-ST3-BIAŁY
Отправка с 06 мая 20264 846 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкая тумба для обуви Lima ST-3 - идеальное решение для любого интерьера, сочетающего эстетику с удобством использования. За каждой дверцей расположено по одной полке. Изготовлена из ламинированного ДСП белого цвета с кромкой АБС, доступна в других цветах. Благодаря своей компактной форме идеально подходит как для небольших, так и для просторных прихожих, помогая содержать обувь в порядке. Минималистичный дизайн прекрасно вписывается в различные стили интерьера - от современного до классического и скандинавского.
Высокая тумба для обуви Lima ST-3 70 см белая в коридор
- Ширина - 70 см
- Глубина - 32 см
- Высота - 80 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба для обуви Лима белая из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус тумбы и полка выполнены из ламинированного ДСП;
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.5 |
| Объёмный вес | 0.066 м.куб |
- Цена: 4 846 ₴




