
Длинный комод без ручек 150 см Paxos KM-1 кашемир на черных металлических ножках в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-PL-PAXOS-KM-1
Отправка с 07 мая 202617 153 ₴
Длинный комод без ручек Paxos KM-1 из коллекции Paxos сочетает в себе современный дизайн и практичные решения. Изготовлен из ламинированного мебельного щита и ламинированного МДФ цвета кашемир и установлен на черные металлические ножки. Вместительное внутреннее пространство комода позволяет удобно хранить различные предметы — от текстиля до документов и мелких аксессуаров. Благодаря элегантным рифленым фасадам модного оттенка кашемира и контрастным черным ножкам комод станет эффектным элементом декора любого интерьера гостиной, спальни или офиса, где важны как эстетика, так и функциональность.
Вместительный комод в спальню Paxos KM-1 150 см кашемир с рифлеными фасадами на черных металлических ножках
- Ширина - 150 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 84 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Комод без ручек Паксос кашемир из ламинированного мебельного щита, ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | мебельный щит |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный, мебельный щит |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 |
| Объёмный вес | 0.115 м.куб |
- Цена: 17 153 ₴









