
Журнальный столик с полкой Paxos LAW-1 120х50 см кашемир на двух ножках в стиле минимализм
- Под заказ
- Код: V-PL-PAXOS-LAW-1
Отправка с 07 мая 202610 176 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик с полкой Paxos LAW-1 из коллекции Paxos сочетает в себе современный дизайн и практичные решения. Изготовлен из ламинированного мебельного щита и ламинированного МДФ цвета кашемир. Благодаря элегантным рифленым фасадам модного оттенка кашемира и контрастным черным ножкам комод станет эффектным элементом декора любого интерьера гостиной, спальни или офиса, где важны как эстетика, так и функциональность.
Журнальный столик с полкой Paxos LAW-1 120х50 см кашемир в современном стиле
- Длина - 120 см
- Ширина - 50 см
- Высота - 57 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный журнальный столик Паксос кашемир из ламинированного мебельного щита и ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | 2 опоры |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | мебельный щит |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 570 мм |
| Вес столика | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.052 м.куб |
- Цена: 10 176 ₴









