
Длинная тумба под телевизор Paxos RTV-2 200 см кашемир на черных металлических ножках без ручек
- Под заказ
- Код: V-PL-PAXOS-RTV-2
Отправка с 07 мая 202616 210 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ Paxos RTV-2 без ручек из коллекции Paxos сочетает в себе современный дизайн и практичные решения. Изготовлен из ламинированного мебельного щита и ламинированного МДФ цвета кашемир. Благодаря элегантным рифленым фасадам модного оттенка кашемира и контрастным черным ножкам комод станет эффектным элементом декора любого интерьера гостиной, спальни или офиса, где важны как эстетика, так и функциональность.
Тумба под телевизор Paxos RTV-2 200 см кашемир c рифленым фасадом и черными металлическими ножками
- Ширина – 200 см
- Глубина - 40 см
- Высота – 54 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба под плазму Паксос кашемир из ламинированного мебельного щита, ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | мебельный щит |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.115 м.куб |
| Вес (кг) | 51 |
- Цена: 16 210 ₴









