
Журнальный столик с полкой 92х50 см Random-2 LAW-1 кашемир и орех на черных ножках в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-PL-RANDOM_2-LAW-1
Отправка с 07 мая 20264 676 ₴
Журнальный столик с полкой Random-2 идеален для тех, кто ищет стильные и элегантные решения для своего интерьера. Рифленые мебельные фасады – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели оригинальный вид. Корпус и фасады изготовлены из шпонированного МДФ в цвете кашемир, а вставки на фасадах - из мебельного щита цвета орех. Черные ножки изготовлены из полипропилена и имеют высоту 12 см. Универсальный, простой и элегантный стиль прекрасно гармонирует с любым интерьером в стиле минимализм или лофт.
Для создания интересного набора мы рекомендуем другую мебель серии Random-2.
Журнальный столик с полкой 92х50 см Random 2 LAW-1 кашемир c вставками орех и черными пластиковыми ножками
- Длина - 92 см
- Ширина – 50 см
- Высота – 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик на ножках Рандом кашемир, орех и черный из шпонированного мебельного щита, шпонированного МДФ и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Кашемир, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | мебельный щит |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.052 м.куб |
- Цена: 4 676 ₴








