
Длинная настенная полка 180 см Random-2 P-2 кашемир и орех в гостиную в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-PL-RANDOM_2-P-2
Отправка с 07 мая 20263 028 ₴
Настенная полка Random-2 для тех, кто ищет стильные и элегантные решения для своего интерьера. Рифленые мебельные фасады – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели оригинальный вид. Корпус и фасады изготовлены из шпонированного МДФ в цвете кашемир, а вставки на фасадах - из мебельного щита цвета орех. Черные ножки изготовлены из полипропилена и имеют высоту 12 см. Универсальный, простой и элегантный стиль прекрасно гармонирует с любым интерьером в стиле минимализм или лофт.
Для создания интересного набора мы рекомендуем другую мебель серии Random-2.
Полка одноярусная 180 см Random 2 P-2 кашемир c вставками орех в спальню
- Ширина – 180 см
- Высота – 25 см
- Глубина - 20 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Длинная полка на стену Рандом кашемир и орех из шпонированного мебельного щита и шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Шпонированный МДФ |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.029 м куб. |
| Вес (кг) | 9 |
- Цена: 3 028 ₴








