
Узкий платяной шкаф 90 см Random-2 S-1 кашемир и орех без ручек на черных ножках в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-PL-RANDOM_2-S-1
Отправка с 07 мая 202620 932 ₴
Шкаф распашной без ручек Random-2 S-1 для тех, кто ищет стильные и элегантные решения для своего интерьера. Рифленые мебельные фасады – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели оригинальный вид. Корпус и фасады изготовлены из шпонированного МДФ в цвете кашемир, а вставки на фасадах - из мебельного щита цвета орех. Черные ножки изготовлены из полипропилена и имеют высоту 12 см. Универсальный, простой и элегантный стиль прекрасно гармонирует с любым интерьером в стиле минимализм или лофт.
Для создания интересного набора мы рекомендуем другую мебель серии Random-2.
Шкаф платяной узкий 90 см Random 2 S-1 кашемир c вставками орех на черных пластиковых ножках в спальню
- Ширина – 90 см
- Высота – 182 см
- Глубина - 55 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Шкаф двухдверный с полками Рандом кашемир и орех из шпонированного мебельного щита, шпонированного МДФ и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Производитель | Halmar |
| Глубина | 550 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 1820 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | мебельный щит |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Ножки | пластик |
| Полки | МДФ шпонированный |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.163 м куб. |
| Вес (кг) | 67 |
- Цена: 20 932 ₴











