
Журнальный столик с дверцами Angelina 90х50 см натурального цвета с черными металлическими ножками в эко стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-ANGELINA-LAW
Отправка с 07 мая 20264 566 ₴
Прямоугольный журнальный столик с закругленными углами Angelina сочетает в себе природную красоту и современный дизайн. Изготовлен из шпонированного МДФ покрытого меламином и установлен на черные металлические ножки. Раздвижные дверки под столешницей обеспечивают дополнительное место для хранения разных предметов. Данная модель - идеальный выбор для гостиной, офиса или зоны отдыха, где он станет не только функциональным, но и декоративным акцентом интерьера.
Журнальный столик с закругленными углами Angelina 90х50 см натурального цвета на черных металлических ножках
- Длина - 90 см
- Ширина - 50 см
- Высота – 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик на ножках Ангелина натуральный и черный из шпонированного МДФ, меламина и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Вес столика | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.059 м куб. |
| Материал столешницы | Спеченный камень |
| Вес (кг) | 12 |
- Цена: 4 566 ₴











