
Маленький круглый стеклянный столик Ariana 40 см с прозрачной столешницей на одной ножке
- Под заказ
- Код: V-CH-ARIANA-LAW-POPIELATY
Отправка с 07 мая 20262 993 ₴
Круглый журнальный столик Ariana - это сочетание минималистской элегантности и солидного мастерства. Столешница изготовлена из высококачественного стекла, которое не только выглядит стильно, но и отличается высокой устойчивостью к царапинам и легкостью в уходе, доступен в другом цвете. Стальное основание с порошковым покрытием обеспечивает устойчивость и долговечность, а точная отделка гарантирует долгие годы использования без потери эстетической ценности. Компактные размеры делают его идеальным даже для небольших помещений, придавая им элегантность.
Круглый стеклянный столик Ariana 40 см прозрачный на стальной ножке серебристого цвета под серый мрамор
- Диаметр - 40 см
- Высота – 51 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик Ариана прозрачный, серебристый и серый мрамор из стекла и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный, Серый, Серебро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серебро |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 510 мм |
| Вес столика | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.039 м.куб |
- Цена: 2 993 ₴









