
Журнальный столик с подъемным механизмом Betty 114х65 см дуб артисан и черный с полкой в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-PL-BETTY-LAW-ARTISAN/CZ
Отправка с 06 мая 20266 396 ₴
Журнальный столик трансформер Betty с подъемной столешницей - это инновационное решение для людей, ценящих комфорт и современный дизайн. Изготовлен из ламинированного ДСП в двух цветах: дуб артисан и черный, доступен в других цветах. Подъемная столешница обеспечивает комфортное использование на разной высоте (48–72 см). Кроме того, под столешницей имеется скрытое место для хранения, идеально подходящее для небольших предметов, которые Вы всегда хотите иметь под рукой. Данная модель прекрасно подойдет для гостиной в качестве журнального столика, практичного рабочего места или дополнительной поверхности для подачи закусок. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Журнальный столик с подъемной столешницей Betty 114х65 см дуб артисан и черный с полкой в комнату
- Длина - 114 см
- Ширина - 65-92 см
- Высота – 48-72 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный стол трансформер с полкой Бетти дуб артисан и черный из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб артисан, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1140 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 720 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1140 мм |
| Вес столика | 39.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.093 м куб. |
- Цена: 6 396 ₴











