
Журнальный столик Carina 80 см бежевый мрамор со столешницей из спеченного камня на ножке цвета орех
- Под заказ
- Код: V-CH-CARINA-LAW
Отправка с 07 мая 20266 827 ₴
Круглый кофейный столик Carina - это сочетание современного дизайна и элегантности, который идеально впишется в различные интерьеры. Столешница выполнена из спеченного камня - материала, известного своей прочностью и устойчивостью к царапинам и высоким температурам. Дизайнерская ножка из шпонированного МДФ в цвете орех придает шарма. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель не только дополняет интерьер, но и придает ему уникальность.
Журнальный столик из спеченного камня Carina 80 см под бежевый мрамор на ножке цвета орех в холл
- Диаметр - 80 см
- Высота – 46 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик под мрамор Карина бежевый и орех из спеченного камня и шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Вес столика | 22.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.201 м.куб |
| Материал столешницы | Спеченный камень |
- Цена: 6 827 ₴










