
Стильный стеклянный столик Carla 40 см черный с серебристой ножкой из нержавеющей стали
- Под заказ
- Код: V-CH-CARLA-LAW
Отправка с 07 мая 20267 365 ₴
Круглый кофейный столик Carla - это уникальное сочетание современного стиля и вневременной элегантности. Столешница изготовлена из тонированного стекла черного цвета. Нержавеющая сталь, из которой изготовлено основание, обеспечивает устойчивость, долговечность и элегантный блеск. Компактный размер позволяет легко вписать его в различные интерьеры, а легкая в уходе поверхность обеспечивает повседневный комфорт. Благодаря тщательно подобранным материалам и минималистичной форме он прекрасно дополнит как классический, так и современный интерьер.
Журнальный столик стеклянный круглый Carla 40 см черный на серебристой ножке в комнату
- Диаметр - 40 см
- Высота – 46 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стеклянный кофейный столик Карина черный и серебристый из стекла и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серебро |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серебро |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Вес столика | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.123 м.куб |
| Материал ножки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 7 365 ₴









