
Низкий стеклянный журнальный столик Cosmo S 60 см черный на металлическом каркасе в стиле минимализм
- Под заказ
- Код: V-CH-COSMO_S-LAW
Отправка с 07 мая 20265 449 ₴
Круглый кофейный столик Cosmo - это изысканное сочетание дизайна и функциональности, которое подчеркнет стиль любого интерьера. Черная столешница изготовлена из стекла и установлена на металлический каркас, окрашенный порошковой краской в черный цвет. Стеклянная столешница, рифленый корпус и стальное основание создают гармоничную композицию, делая этот предмет мебели одновременно практичным и декоративным в гостиной. Данная модель позволяет прекрасно вписаться в различные интерьеры — от минималистичных до более классических.
Журнальный столик стеклянный круглый Cosmo S 60 см черный на металлических ножках в холл
- Диаметр - 60 см
- Высота – 30 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Низкий столик круглый Космо черный из стекла и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 300 мм |
| Вес столика | 12.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.069 м.куб |
- Цена: 5 449 ₴









