
Комплект журнальных столиков Dante натурального цвета с откидной столешницей на черных металлических ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-DANTE-LAW
Отправка с 07 мая 20266 461 ₴
Комплект журнальных столиков Dante сочетающий в себе естественную красоту дерева и индустриальный характер металла. Столешница изготовлена из меламинового МДФ натурального цвета и установлена на черные металлические ножки, покрытые порошковой краской. Кроме того, верхняя часть открывается вверх, поэтому под ней можно хранить множество безделушек, напитков и других повседневных предметов. Сочетание натурального оттенка столешницы с черным металлическим основанием создает элегантный и универсальный дуэт, который прекрасно впишется в различные стили интерьера - от модерна и лофта до скандинавского и классического.
Мебель из меламинового МДФ характеризуется очень высокой стойкостью к механическим повреждениям и царапинам острыми предметами. Это свойство изделия сохраняют на протяжении всего периода своей эксплуатации. Также меламин устойчив к выцветанию и достаточно прост в уходе.
Два журнальных столика Dante натурального цвета с черными металлическими ножками в стиле лофт
- Диаметр - 67 и 36 см
- Высота – 50 и 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор круглых журнальных столиков Данте натуральный и черный из меламинового МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Меламиновая плита |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 670 мм |
| Глубина столика | 670 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Вес столика | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.086 м.куб |
| Цвет столика | Натуральный, черный |
- Цена: 6 461 ₴













