
Журнальный стол трансформер с подъемным механизмом Erika 120-160х70 см дуб артисан и черный с полкой
- Под заказ
- Код: V-PL-ERIKA-ŁAWOSTÓŁ-ARTIS
Отправка с 06 мая 20269 255 ₴
Прямоугольный журнальный столик-трансформер Erika легко адаптируется к потребностям Вашего интерьера. Изготовлен из ламинированного ДСП в цвете дуб артисан и черный, доступен в других цветах. Благодаря возможности увеличения длины столешницы со 120 см до 160 см вы можете быстро отрегулировать ее размеры в зависимости от количества гостей, создавая пространство для совместных обедов или встреч. Регулируемая высота от 61 до 72 см позволяет оптимально настроить комфортное использование под Ваши потребности. Независимо от того, выберете ли Вы его для минималистичного, скандинавского интерьера или более классической гостиной, он станет элегантным элементом декора, сочетающим современную эстетику с высокой функциональностью.
Стол-трансформер журнальный обеденный Erika 120-160х70 см дуб артисани черный с полкой в гостиную
- Длина - 120-160 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 61-72 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный журнальный стол-трансформер с полкой Эрика дуб артисан и черный из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | 2 опоры |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб артисан, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 720 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1600 мм |
| Вес столика | 29.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.076 м куб |
- Цена: 9 255 ₴











