
Кофейный столик круглый с бортиком Gina 40 см цвета корицы на ножке натурального цвета в эко стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-GINA-LAW-CYNAMONOWY
Отправка с 07 мая 20262 649 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый кофейный столик с бортиками Gina сочетает в себе минималистские формы и теплоту натуральных материалов. Столешница изготовлена из стали, окрашенной порошковой краской в цвет корицы и установлена на ножку из шпонированного МДФ натурального цвета, доступен в другом цвете. Компактный размер позволяет легко разместить его в любом месте, даже в небольших помещениях. Благодаря компактным размерам и тщательному изготовлению он прекрасно впишется в самые разные интерьеры - от современных пространств до интерьеров, вдохновленных природой.
Круглый журнальный столик Gina 40 см с металлической оранжевой столешницей на ножке из МДФ натурального цвета
- Диаметр - 40 см
- Высота - 42 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Маленький круглый кофейный столик Джина корица и натуральный из стали и шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | сталь |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Вес столика | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.084 м куб. |
- Цена: 2 649 ₴









