
Столик круглый кофейный Leila 60 см натуральный с меламиновым покрытием и белыми металлическими ножкамим
- Под заказ
- Код: V-CH-LEILA-LAW-NATURALNY/
Отправка с 07 мая 20262 541 ₴
Круглый кофейный столик Leila - это сочетание современного дизайна и вневременной элегантности. Столешница изготовлена из шпонированного МДФ с меламиновым покрытием и установлена на металлические ножки, окрашенные порошковой краской в белый цвет, доступен в другом цвете. Идеально подходит для чашки кофе, декоративных акцентов или других небольших предметов. Благодаря компактным размерам он идеально подходит для небольших помещений, обеспечивая при этом полную функциональность. Данная модель идеально впишется в гостиную, холл или элегантную зону отдыха, придав помещению неповторимый характер.
Круглый журнальный столик Leila 60 см натуральный с белыми металлическими ножками в скандинавском стиле
- Диаметр - 60 см
- Высота - 55 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Лейла натуральный и белый из шпонированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.242 м.куб |
| Цвет столешницы | Натуральный |
- Цена: 2 541 ₴








