
Журнальный столик без ножек Murcia 100х55 см дуб артисан с полками в эко стиле
- Под заказ
- Код: V-UA-MURCIA-LAW-D.ARTISAN
Отправка с 07 мая 20262 690 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный журнальный столик с полками Murcia - квинтэссенция современного дизайна. Изготовлен из ламинированного ДСП в цвете дуб артисан, доступен в других цветах. Минималистская форма и тщательно подобранные материалы делают его идеальным выбором для любой гостиной, холла или офиса. Данная модель станет идеальным выбором для любого интерьера.
Журнальный столик с полками Murcia 100х55 см дуб артисан в современном стиле
- Длина - 100 см
- Ширина - 55 см
- Высота - 42 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный журнальный столик без ножек Мурсия дуб артисан из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | 2 опоры |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Вес столика | 20.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.0465 м куб. |
- Цена: 2 690 ₴











