
Двухъярусная кровать со столом внизу Dolce 90х200 см белая металлическая со столешницей из МДФ
- Под заказ
- Код: V-CH-DOLCE-LOZ-BIAŁY
Отправка с 06 мая 202610 875 ₴
Двухъярусная кровать со столом внизу Dolce 90 - это умное решение, позволяющее максимально эффективно использовать пространство. Кровать изготовлена из стали и окрашена порошковой краской в белый цвет. Столешница выполнена из шпонированного МДФ в тон кровати. На верхнем этаже расположена удобная кровать, на которую можно подняться по устойчивой лестнице. Под ним находится просторный стол, который обеспечит удобное место для учебы, работы или развития вашего увлечения. Органайзер с полками облегчает поддержание порядка и позволяет иметь все под рукой. Современный дизайн в сочетании с практичными функциями делает его идеальным выбором для детских комнат, комнат подростков и небольших квартир.
Размеры рекомендуемого матраса 90х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина – 102 см
- Высота – 180 см
- Глубина – 211 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кровать-чердак со столом Дольче белая из стали и шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 102 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | сталь |
| Изголовье кровати | сталь |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 53 |
| Объёмный вес | 0.202 м.куб |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
- Цена: 10 875 ₴







