
Двуспальная кровать с ящиками Grace 160х200 см бежевый бархат с мягким изголовьем в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-GRACE_160-LOZ-BEŻOWY
Отправка с 07 мая 202625 326 ₴
Двуспальная кровать с высоким изголовьем и выдвижными ящиками Grace 160 с ламелями без матраса от польской компании Halmar. Каркас кровати изготовлен из дерева гивеи и обтянут бархатной тканью бежевого цвета, доступна в другом цвете. Элегантная вертикальная прострочка придает шарма. Помимо привлекательного дизайна, кровать имеет три ящика для хранения постельных принадлежностей. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель будет великолепно смотреться как в спальне, оформленной в современном стиле, так и в стиле лофт.
Размеры рекомендуемого матраса 160х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина – 164 см
- Высота – 111 см
- Глубина – 214 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кровать с выдвижными ящиками Граце бежевая из дерева и бархата
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Бархат |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.408 м куб. |
| Вес (кг) | 75.3 |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
- Цена: 25 326 ₴








