
Матрас поролоновый Piza 90х200х18 см цвета экрю с чехлом для кровати Ariza
- Под заказ
- Код: V-MATERAC-PIZA
Отправка с 06 мая 20267 438 ₴
Складной матрас Piza - практичное и удобное решение, которое идеально подходит для кровати Ariza. Благодаря складной конструкции (200х90x18 см – в разложенном виде 200x180x9 см) он обеспечивает комфортное использование как для односпальной кровати, так и для двуспальной. Наполнитель из пенополиуретана Т18 гарантирует адекватную поддержку тела и комфортный сон, а высококачественный тканевый чехол матраса (смесь полипропилена и полиэстера) мягкий, прочный и приятный на ощупь. Нежный, светлый оттенок экрю придает матрасу элегантный вид, который идеально дополняет минималистичный дизайн кровати.
- Ширина – 200 см
- Высота – 18 см
- Глубина – 90 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | полиэстер |
| Сторона чехла 2 | полиэстер |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 18 см |
| Вес матраса | 10 кг |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светлый экрю |
| ТИП МАТРАЦА | дитячі та підліткові |
| Объёмный вес | 0.329 м куб. |
| Наполнитель | Пенополиуретана Т18 |
- Цена: 7 438 ₴






