
Большой раскладной стол на кухню Baron 200-350х100 см орех с черными металлическими ножками в стиле лофт
- Под заказ
- Код: V-CH-BARON-ST
Отправка с 07 мая 202634 200 ₴
Большой раскладной обеденный стол Baron - сердце столовой, который легко адаптируется к любому случаю. Прямоугольная столешница изготовлена из шпонированного МДФ в цвете орех и установлена на металлические ножки, окрашенные порошковой краской в черный цвет. Благодаря возможности раскладывания он обеспечивает комфортное пространство для 6–12 человек, подходящее как для повседневного использования, так и для больших встреч. Контрастное сочетание цветов вписывается как в классические, так и в современные интерьеры, подчеркивая неповторимый характер интерьера.
Стол Baron создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-570, K-572.
Раскладной стол на 12 персон камня Baron 200-350х100 см орех с черными металлическими ножками в стиле лофт
- Длина - 200 см
- Длина в разложенном состоянии - 350 см
- Ширина - 100 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол раскладной Барон орех и черный из шпонированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 350 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 12 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Черный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3500 мм |
| Вес | 107.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.445 м куб. |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 40 |
| Количество мест за столом | 12 |
- Цена: 34 200 ₴













