
Черный обеденный стол на 10 персон Bolero 150-250х90 см раздвижной на двух ножках в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-PL-BOLERO-ST
Отправка с 06 мая 202660 280 ₴
Раздвижной обеденный стол Bolero - это сердце любой столовой, подходящее для любого случая. Столешница изготовлена из МДФ с дубовым шпоном, окрашенным в черный цвет и впечатляет своей натуральной отделкой. Ножки из стали с порошковым покрытием добавляют современный стиль и обеспечивают устойчивость и долговечность на долгие годы. Цветовая гамма, неподвластная времени, позволяет столу прекрасно вписаться как в современный, так и в классический интерьер, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Стол Bolero создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-574, K-590.
Стол обеденный раскладной Bolero 150-250х90 см черный на двух металлических ножках в стиле модерн
- Длина - 150 см
- Длина в разложенном состоянии - 250 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол раскладной Болеро черный из шпнированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 250 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Вес | 104 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.624 м куб. |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 60 |
| Количество мест за столом | 10 |
- Цена: 60 280 ₴













