
Круглый кухонный стол Caldo 120 см орех на трех ножках в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-CALDO-ST
Отправка с 07 мая 202622 269 ₴
Круглый обеденный стол Caldo - это идеальное сочетание вневременной элегантности и практичного дизайна, который привнесет в ваш интерьер тепло и неповторимый стиль. Изготовлен из шпонированного МДФ цвета орех. Благодаря компактному размеру его можно разместить даже в небольших помещениях, не теряя при этом своего элегантного внешнего вида. Данная модель прекрасно впишется в различные интерьеры – от классического и современного до скандинавского. Идеально подходит для семейных ужинов, встреч с друзьями или повседневного использования — сочетает в себе эстетику, комфорт и долговечность.
Стол Caldo создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-575.
Стильный кухонный стол Caldo 120 орех круглый на трех ножках
- Диаметр - 120 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый обеденный стол Кальдо орех из шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 4 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 56 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.240 м.куб |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 20 |
| Количество мест за столом | 4 |
- Цена: 22 269 ₴











