
Раздвижной обеденный стол Fanis 160-220х90 см натуральный на одной опоре в стиле модерн
- Под заказ
- Код: V-CH-FANIS-ST
Отправка с 06 мая 202627 997 ₴
Раздвижной обеденный стол Fanis - это идеальное сочетание минималистичного дизайна и практичных решений. Столешница изготовлена из МДФ натурального дубового шпона. Черные стальные ножки с деревянными вставками придают всему изделию современный, индустриальный вид, обеспечивая при этом исключительную устойчивость. Складная конструкция позволяет легко адаптировать его к вашим потребностям — он идеально подходит как для повседневных обедов, так и для больших встреч с семьей и друзьями. Данная модель - это предложение для тех, кто ценит высокое качество, функциональность и неподвластный времени стиль.
Стол Fanis создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-588, K-591.
Стильный обеденный стол раскладной Fanis 160-220х90 см натуральный на одной опоре
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 220 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 78 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол обеденный прямоугольный раздвижной Фанис натуральный и черный из шпонированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 220 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный, Черный |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 120 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный, сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.436 м куб. |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 27 997 ₴













