
Раскладной стол из искусственного камня Felix 141-201х81 см под белый мрамор на черных ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-FELIX-ST-BIAŁY
Отправка с 09 мая 202628 256 ₴
Раздвижной обеденный стол Felix от польской компании Halmar для тех, кто ценит современный дизайн и функциональность. Столешница из спеченного камня под белый мрамор придает ему уникальность и роскошный вид. Спеченный камень - материал, известный своей прочностью и устойчивостью к царапинам и высоким температурам. Черные ножки из стали придают ему необыкновенную устойчивость и элегантность. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Стол Felix создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-574, K-587.
Стол обеденный раскладной Felix 141-201х81 см под белый мрамор на черных металлических ножках в гостиную
- Длина - 141 см
- Длина в разложенном состоянии - 201 см
- Ширина - 81 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Феликс белый мрамор и черный из спеченного камня и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор, Черный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1410 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2010 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1410 мм |
| Вес | 68 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень, спеченный камень |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.211 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 28 256 ₴












