
Большой раскладной стол на кухню Fiesta 200-280х100 см дуб натуральный на черных деревянных ножках
- Под заказ
- Код: V-PL-FIESTA-ST
Отправка с 07 мая 202659 068 ₴
Раздвижной обеденный стол Fiesta - уникальное предложение, сочетающее в себе элегантность натуральных материалов и вневременной стиль. Столешница из МДФ с дубовыми ламелями (5 мм) восхищает натуральной текстурой дерева, а массивные деревянные кромки подчеркивают внимание к деталям. Устойчивые ножки из черного бука придают мебели современный характер, который идеально вписывается в интерьеры в стиле лофт, скандинавский или классический. Данная модель идеально подходит для столовой, гостиной или кухни.
Раскладной обеденный стол Fiesta 200-280х100 см дуб натуральный на черных деревянных ножках в стиле лофт
- Длина - 200 см
- Длина в разложенном состоянии - 280 см
- Ширина - 100 см
- Высота - 77 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол обеденный раздвижной Фиеста дуб натуральный и черный из МДФ и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 280 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 12 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный, Черный |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Вес | 145 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.762 м куб. |
| Количество мест за столом | 12 |
- Цена: 59 068 ₴













