
Стол обеденный раскладной из спеченного камня Forum 180-260х90 см под черный мрамор в стиле лофт
- Под заказ
- Код: V-CH-FORUM-ST
Отправка с 09 мая 202645 593 ₴
Раскладной обеденный стол Forum - сочетает в себе функциональность и элегантность, что делает его центром любой столовой, гостиной или кухни. Столешница выполнена из спеченного черного мрамора, что придает интерьеру глубину и роскошь. Спеченный камень — материал, известный своей прочностью и устойчивостью к царапинам и высоким температурам. Ножки из стали с порошковым покрытием глубокого черного оттенка обеспечивают устойчивость и современный вид, прекрасно дополняя как современные, так и классические интерьеры.
Стол Forum создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-570, K-574.
Стильный обеденный стол Forum 180-260х90 см под черный мрамор раскладной в стиле модерн
- Длина - 180 см
- Длина в разложенном состоянии - 260 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Форум черный мрамор из спеченного камня и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный мрамор |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2600 мм |
| Вес | 128.1 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень, спеченный камень |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.6 м.куб |
| Количество мест за столом | 10 |
- Цена: 45 593 ₴













