
Круглый стол из искусственного камня Garet 120 см под белый мрамор на черной ножке в стиле модерн
- Под заказ
- Код: V-CH-GARET-ST
Отправка с 07 мая 202615 205 ₴
Круглый обеденный стол Garet впечатляет своим современным дизайном. Столешница изготовлена из спеченного камня под белый мрамор. Спеченный камень — материал, известный своей прочностью и устойчивостью к царапинам и высоким температурам. Черное стальное основание с порошковым покрытием контрастирует со светлой столешницей, добавляя современную элегантность. Прочная и долговечная конструкция гарантирует устойчивость, а уникальный дизайн подчеркивает неповторимость интерьера.
Стол Garet создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-587.
Круглый стол на кухню Garet 120 см под белый мрамор на черной металлической ножке в современном стиле
- Диаметр - 120
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый обеденный стол Гарет белый мрамор из спеченного камня и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор, Черный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 40 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень, спеченный камень |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.39 м.куб |
| Количество мест за столом | 4 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 30 |
- Цена: 15 205 ₴












