
Круглый обеденный стол Pireus 120 см травертин на одной ножке цвета орех в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-PIREUS-ST
Отправка с 07 мая 202620 266 ₴
Круглый обеденный стол Pireus - стильное и лаконичное решение для современной кухни или столовой. Столешница изготовлена из лакированного МДФ цвета травертин и установлена на ножку из шпонированного МДФ цвета орех. Теплое, контрастное сочетание цветов и материалов делает стол подходящим как для классических, так и для современных интерьеров, придавая им вневременной, изысканный вид. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование, а роскошная отделка оживляет пространство и подчеркивает его уникальный стиль.
Стол Pireus создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-581.
Стол круглый кухонный Pireus 120 см травертин на ножке цвета орех в стиле минимализм
- Диаметр - 120 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный круглый стол Пиреус травертин и орех из лакированного и шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 4 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Травертин, Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 84 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ лакированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.581 м куб. |
| Количество мест за столом | 4 |
- Цена: 20 266 ₴











