
Стол круглый раздвижной Pivot 102-142 см дуб артисан на черных деревянных ножках в эко стиле
- Под заказ
- Код: V-PL-PIVOT-ST-ARTISAN/CZA
Отправка с 07 мая 202611 799 ₴
Круглый раздвижной обеденный стол Pivot - это идеальное сочетание функциональности и элегантного дизайна, созданное с учетом небольших помещений. Столешница изготовлена из ламинированного мебельного щита в цвете дуб артизан и установлена на черные деревянные ножки. Универсальный дизайн подходит как для столовой, так и для гостиной и кухни, гармонично вписываясь в различные стили интерьера – от скандинавского до современного минимализма. Данная модель - отличный выбор для тех, кто ценит практичные решения в красивой форме.
Стол Pivot создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-569, K-582.
Раздвижной круглый стол Pivot 102-142 см дуб артисан на черных деревянных ножках для небольшой кухни
- Диаметр - 102 см
- Длина в разложенном состоянии - 142 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый обеденный стол раздвижной Пивот дуб артисан и черный из ламинированного мебельного щита и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 142 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб артисан, Дуб артизан |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
| Вес | 27 кг |
| Диаметр | 1020 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | мебельный щит |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.069 м.куб |
| Количество мест за столом | 4 |
- Цена: 11 799 ₴












