
Раскладной квадратный стол Qubik 80-200 см дуб артисан с черными ноками в стиле лофт для небольшой кухни
- Под заказ
- Код: V-PL-QUBIK-ST
Отправка с 06 мая 202614 246 ₴
Раздвижной квадратный обеденный стол Qubik - функциональный и стильный предмет мебели в любой столовой. Столешница изготовлена из ламинированного мебельного щита в цвете дуб артисан. Черные ножки стола придают ему современный, минималистичный вид, прекрасно контрастируя со столешницей. Благодаря раздвижной столешнице вы можете отрегулировать ее размер в соответствии с вашими повседневными потребностями и особыми случаями. Нейтральные цвета позволяют столу гармонировать с различными интерьерами — от современного до индустриального.
Стол Qubik создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-576, K-577.
Стол кухонный квадратный раздвижной Qubik 80-200 см дуб артисан на черных ножках для небольшой кухни
- Длина - 80 см
- Длина в разложенном состоянии - 200 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол обеденный квадратный раздвижной Кубик дуб артисан и черный из ламинированного мебельного щита
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 200 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб артисан, Дуб артизан |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Вес | 52 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | мебельный щит |
| Каркас, ножки | мебельный щит |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.128 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 25 |
- Цена: 14 246 ₴











