
Стол раздвижной на кухню Ruben 102-142 см кешемир круглый на деревянных ножках натурального цвета
- Под заказ
- Код: V-PL-RUBEN-ST-KASZMIR
Отправка с 06 мая 202611 629 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый раздвижной обеденный стол Ruben идеальный для тех, кто ценит простые, функциональные и элегантные решения. Столешница изготовлена из шпонированного мебельного щита в цвете кашемир и установлена на деревянные ножки натурального цвета. Элегантный стол прекрасно дополнит любую со вкусом оформленную столовую или гостиную в скандинавском стиле.
Стол Ruben создает изысканную композицию в сочетании со стульями Basso.
Стол круглый раскладной Ruben 102-142 см кашемир на деревянных ножках натурального цвета
- Диаметр - 102 см
- Длина в разложенном состоянии - 142 см
- Высота - 73 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной обеденный стол Рубен кашемир и натуральный из шпонированного мебельного щита и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 142 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
| Вес | 24.7 кг |
| Диаметр | 1020 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | мебельный щит |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.060 м куб. |
| Количество мест за столом | 6 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 100 |
- Цена: 11 629 ₴













