
Маленький круглый кухонный стол Tolio 90 см травертина на одной ножке цвета кашемир из искусственного камня
- Под заказ
- Код: V-CH-TOLIO-ST
Отправка с 07 мая 20268 873 ₴
Круглый обеденный стол Tolio - это гармоничное сочетание изысканного дизайна и прочных материалов, которое придаст вашей столовой или гостиной неповторимый характер. Столешница изготовлена из спеченного камня цвета травертин и установлена на металлическую ножку цвета кашемир. Спеченный камень — материал, известный своей прочностью и устойчивостью к царапинам и высоким температурам. Данная модель - это предложение для людей, которые ценят неподвластный времени стиль и надежное качество. Выберите его, чтобы добавить уникального очарования и повседневной функциональности вашему пространству.
Стол Tolio создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-584.
Круглый стол на кухню Tolio 90 см травертин на одной ножке цвета кашемир в современном стиле
- Диаметр - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый стол на кухню Толио травертин и кашемир из спеченного камня и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 4 посадочных места
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Травертин, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 28 кг |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень, спеченный камень |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.153 м куб. |
| Количество мест за столом | 4 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 30 |
- Цена: 8 873 ₴












