
Раздвижной круглый стол Vertigo 130-180 см под белый мрамор на черных металлических ножках в стиле лофт
- Под заказ
- Код: V-CH-VERTIGO-ST-BIAŁY
Отправка с 07 мая 202635 880 ₴
Круглый раздвижной обеденный стол Vertigo от польской компании Halmar идеальный для тех, кто ценит простые, функциональные и элегантные решения. Столешница выполнена из закаленного стекла и лакированного МДФ цвета белый мрамор. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Легкая и очень простая форма делает этот предмет мебели идеальным для гламурного и современного интерьера.
Стол Vertigo создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-571, K-590.
Стол круглый раздвижной Vertigo 130-180 см белый мрамор на черных металлических ножках
- Диаметр - 130 см
- Длина в разложенном состоянии - 180 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый обеденный стол раздвижной Вертиго белый мрамор из закаленного стекла, лакированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 180 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор, Черный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 1300 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 98 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ лакированный, стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.447 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 60 |
- Цена: 35 880 ₴













