
Стол обеденный раскладной Wilson 120-158х77 см дуб артисан с черными вставками и закругленными углами
- Под заказ
- Код: V-UA-WILSON-ST
Отправка с 06 мая 20268 553 ₴
Раскладной обеденный стол Wilson - это идеальное сочетание стильного дизайна и практичности, который прекрасно впишется в любую столовую или гостиную. Изготовлен из ламинированного ДСП в цвете дуб артисан и черный. Контрастные черные вставки на столешнице и ножках придают ему современный вид, подчеркивая его уникальный стиль. Благодаря своему вневременному дизайну и практичным решениям он не только украсит ваш интерьер, но и станет идеальным для повседневного использования, а также для больших встреч или семейных ужинов.
Стол Wilson создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-569, K-577.
Раскладной стол обеденный Wilson 120-158х77 см дуб артисан и черный на одной опоре в стиле модерн
- Длина - 120 см
- Длина в разложенном состоянии - 158 см
- Ширина - 77 см
- Высота - 77 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол обеденный прямоугольный раздвижной Вилсон дуб артисан и черный из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 158 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб артисан, Дуб артизан |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 770 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1580 мм |
| Вес | 42.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.099 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
- Цена: 8 553 ₴













