
Комплект кухонный стол и 4 стула Barril 130-170х80 см дуб артисан с пластиковыми стульями в стиле лофт
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202623 683 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной обеденный стол Barril с четырьмя пластиковыми стульями K-582 - это сочетание изысканного стиля и практичных решений, который прекрасно впишется в любой современный интерьер. Столешница изготовлена из мебельного щита в цвете дуб артисан и установлена на черные ножки из МДФ. Идеально подходит для современных помещений, где важны дизайн и практичность, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Состав комплекта:
- раздвижной стол - 130-170х80х74 см
- пластиковые стулья - 56х55х78 см - 4 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол со стульями Баррил дуб артисан и черный из шпонированного МДФ и мебельного щита
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 170 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | мебельный щит |
| Опоры стола | МДФ |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 25 |
| Количество мест за столом | 6 |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 100 |
- Цена: 23 683 ₴










