
Комплект на кухню стол и 3 стула Caldo 120 см орех с мягкими стульями оливкового цвета
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202637 128 ₴
Круглый обеденный стол Caldo с тремя мягкими стульями K-575 - это идеальное сочетание вневременной элегантности и практичного дизайна, который привнесет в ваш интерьер тепло и неповторимый стиль. Изготовлен из шпонированного МДФ цвета орех. Благодаря компактному размеру его можно разместить даже в небольших помещениях, не теряя при этом своего элегантного внешнего вида. Данная модель прекрасно впишется в различные интерьеры – от классического и современного до скандинавского. Идеально подходит для семейных ужинов, встреч с друзьями или повседневного использования — сочетает в себе эстетику, комфорт и долговечность.
Состав комплекта:
- круглый стол - 120х76 см
- стулья - 62х64х79 см - 3 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кухонный стол и стулья комплект Кальдо орех из шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 4 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов | 4 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 3 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный, Орех темный |
| Цвет обивки | Оливковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Диаметр столешницы | 120 см |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 620 мм |
| Глубина стула | 640 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 20 |
| Количество мест за столом | 4 |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 100 |
| Материал обивки | Ткань |
- Цена: 37 128 ₴










