
Комплект стол и 4 стула Fanis 120-160 см натуральный с бежевыми тканевыми стульями в стиле лофт
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202637 344 ₴
Раздвижной обеденный стол Fanis с четырьмя стульями K-567 - это идеальное сочетание минималистичного дизайна и практичных решений. Столешница изготовлена из МДФ натурального дубового шпона. Черные стальные ножки с деревянными вставками придают всему изделию современный, индустриальный вид, обеспечивая при этом исключительную устойчивость. Складная конструкция позволяет легко адаптировать его к вашим потребностям — он идеально подходит как для повседневных обедов, так и для больших встреч с семьей и друзьями. Данная модель - это предложение для тех, кто ценит высокое качество, функциональность и неподвластный времени стиль.
Состав комплекта:
- раздвижной стол - 120-160х120х78 см
- мягкие стулья - 47х6385 см - 4 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кухонный стол и стулья Фанис натуральный и черный из шпонированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 160 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | сталь покрытая краской, МДФ шпонированный |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 780 мм |
| Диаметр столешницы | 120 см |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 6 |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 100 |
| Материал обивки | Ткань |
- Цена: 37 344 ₴









