
Комплект стол и 4 стула для гостиной Fargo 120-210 см натуральный с бежевыми стульями на деревянных ножках
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202656 627 ₴
Раздвижной обеденный стол Fargo с четырьмя стульями Basso - это идеальное сочетание элегантности, практичности и естественного дизайна. Изготовлен из шпонированного МДФ в натуральном цвете. Натуральный шпон в теплом естественном оттенке, излучающем уют подчеркивает стиль помещения. Массивная ножка того же цвета гарантируют устойчивость, а аккуратная отделка добавляет класс и изысканность всему изделию. Данная модель идеально подойдет для современных, скандинавских и классических интерьеров, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Состав комплекта:
- раздвижной стол - 120-210х120х77 см
- мягкие стулья - 48х56х86 см - 4 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол со стульями Фарго натуральный из шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 210 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 4 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Диаметр столешницы | 120 см |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 100 |
| Материал обивки | Ткань |
- Цена: 56 627 ₴










