
Стол обеденный с 4 стульями Felix 141-201х81 см под белый мрамор из искусственного камня с серыми стульями
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202644 195 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной обеденный стол Felix с четырьмя стульями K-587 для тех, кто ценит современный дизайн и функциональность. Столешница из спеченного камня под белый мрамор придает ему уникальность и роскошный вид. Спеченный камень - материал, известный своей прочностью и устойчивостью к царапинам и высоким температурам. Черные ножки из стали придают ему необыкновенную устойчивость и элегантность. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Состав комплекта:
- раздвижной стол - 141-201х81х76 см
- мягкие стулья - 60х58х77 см - 4 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Комплект стол и стулья для столовой Феликс белый мрамор и черный из спеченного камня и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 4 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | искусственный камень |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1410 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2010 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1410 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 100 |
| Материал обивки | Ткань |
- Цена: 44 195 ₴








