
Кухонный стол и 2 стула Garet 120 см под белый мрамор с серыми мягкими стульями в современном стиле
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202623 173 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый обеденный стол Garet с двумя мягкими стульями K-587 впечатляет своим современным дизайном. Столешница изготовлена из спеченного камня под белый мрамор. Спеченный камень — материал, известный своей прочностью и устойчивостью к царапинам и высоким температурам. Черное стальное основание с порошковым покрытием контрастирует со светлой столешницей, добавляя современную элегантность. Прочная и долговечная конструкция гарантирует устойчивость, а уникальный дизайн подчеркивает неповторимость интерьера.
Состав комплекта:
- круглый стол - 120х76 см
- мягкие стулья - 60х58х77 см - 2 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол и стулья на кухню Гарет белый мрамор из спеченного камня и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 2 |
| Количество предметов | 3 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 2 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | искусственный камень |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Диаметр столешницы | 120 см |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 2 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 30 |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 100 |
| Материал обивки | Ткань |
- Цена: 23 173 ₴










