
Обеденный стол и 3 стула комплект Hilario 180-260х90 см орех и черный с бежевыми поворотными стульями
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202665 878 ₴
Стильный обеденный стол раздвижной Hilario с тремя поворотными стульями K-564 чрезвычайно элегантный и функциональный. Столешница выполнена из спеченного камня в цвете орех, доступен в других цветах. Дизайнерские ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Такое необычное сочетание материалов делает стол не только практичным предметом мебели, но и настоящим произведением искусства. Благодаря стильному дизайну стол привлекает взгляды и добавляет оригинальности интерьеру, оформленному в современном стиле а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Состав комплекта:
- раздвижной стол - 180-260х90х75 см
- поворотные стулья - 60х63х87 см - 3 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Комплект обеденный стол и стулья Хиларио орех и черный из спеченного камня и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов | 4 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 3 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех темный, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | искусственный камень |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 12 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 30 |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 100 |
| Материал обивки | Ткань |
- Цена: 65 878 ₴








