
Комплект на кухню стол и 4 стула Luciano 180-230х90 см под белый мрамор с поворотными стульями кремового цвета
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202685 109 ₴
Раскладной обеденный стол Luciano с четырьмя поворотными стульями K-572 - это необыкновенное сочетание функциональности, элегантности и уникального дизайна, которое сделает его неоспоримым центром вашего интерьера. Столешница изготовлена из керамики и закаленного стекла под белый мрамор и установлена на черные стальные ножки, доступен в другом цвете. Стильный дизайн, качественное исполнение и уникальное сочетание материалов позволяют столу не только оправдать Ваши ожидания в отношении функциональности, но и обогатить интерьер элементом дизайнерской изысканности.
Состав комплекта:
- раздвижной стол - 180-230х90х76 см
- поворотные стулья - 62х68х93 см - 4 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол со стульями Лучано белый мрамор и черный из керамики и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Кремовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 620 мм |
| Глубина стула | 680 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья стула | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Материал столешницы | Керамика |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 120 |
| Материал обивки | Ткань |
- Цена: 85 109 ₴








