
Стол и 4 стула для кухни Massive-2 160-250х90 см дуб натуральный с поворотными стульями в стиле лофт
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202673 770 ₴
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Massive 2 с 4 поворотными стульями K-570 сочетает в себе классику и современность. Столешница выполнена из шпонированного ДСП в цвете дуб натуральный с кромкой из натурального дерева. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Благодаря универсальному дизайну стол подойдет как к классической, так и к более современной аранжировке, обогащая интерьер и придавая ему оригинальность. Длину стола в разложенном виде дополнительно можно увеличить от 250 до 340 см с помощью еще двух вкладок 45х90 см, устанавливаемых с каждой стороны. Боковые вкладки в стоимость не входят и приобретаются отдельно.
Состав комплекта:
- раздвижной стол - 160-250х90х77 см
- поворотные стулья - 61х70х92 см - 4 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол обеденный со стульями комплект Массив дуб натуральный из шпонированного ДСП и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 250 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 12 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 610 мм |
| Глубина стула | 700 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 12 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 60 |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 120 |
| Материал обивки | Ткань |
- Цена: 73 770 ₴










