
Кухонный стол и 4 стула комплект Nelson 160-200х90 см белый с пластиковыми стульями в скандинавском стиле
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202623 322 ₴
Раздвижной обеденный стол Nelson с четырьмя пластиковыми стульями K-530 - это квинтэссенция современной элегантности, который прекрасно впишется в любой интерьер – от уютной столовой до стильной гостиной. Столешница из лакированного МДФ радует гладкой, блестящей поверхностью, которая не только эстетична, но и проста в уходе. Ножки из каучукового дерева, также белого цвета, гарантируют устойчивость и долговечность, придавая всему изделию неподвластное времени очарование. Универсальный белый цвет освещает пространство, придавая ему ощущение легкости и свежести. Данная модель - идеальный выбор для людей, которые ценят минимализм, функциональность и долговечность. Его утонченный дизайн гармонично сочетается как с современным, так и с классическим интерьером, создавая стильный и уютный центр домашней жизни.
Состав комплекта:
- раздвижной стол - 160-200х90х76 см
- пластиковые стулья - 57х52х80 см - 4 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол и стулья на кухню Нельсон белый из лакированного МДФ и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 200 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ лакированный |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 60 |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 100 |
- Цена: 23 322 ₴










