
Комплект кухонный стол Peroni 100-250 см орех с 4 оливковыми поворотными стульями в современном стиле
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202657 743 ₴
Элегантный и функциональный круглый обеденный стол Peroni с четырьмя поворотными стульями K-579. Столешница выполнена из шпонированного мебельного щита в цвете орех. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Если вы ищете небольшой, но функциональный столик, который легко впишется в ваш интерьер, то данная модель непременно оправдает ваши ожидания! Это круглый раздвижной стол диаметром 100 см, который можно увеличить до 250 см. Белые ножки придадут вашему интерьеру современный и свежий вид, они будут хорошо сочетаться с различными стилями интерьера, от скандинавского до модерна.
Состав комплекта:
- раздвижной круглый стол - 100-250х75 см
- поворотные стулья - 65х64х88 см - 4 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол со стульями комплект Перони орех и черный из шпонированного мебельного щита и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 250 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Орех темный, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | мебельный щит |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Диаметр столешницы | 100 см |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 650 мм |
| Глубина стула | 640 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 4-10 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 20 |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 120 |
| Материал обивки | Ткань, экокожа |
| Цвет стула | Оливковый, черный |
- Цена: 57 743 ₴











