
Круглый стол Pireus 120 см травертин с тремя бежевыми поворотными стульями в современном стиле
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202646 885 ₴
Круглый обеденный стол Pireus с тремя поворотными стульями K-581 - стильное и лаконичное решение для современной кухни или столовой. Столешница изготовлена из лакированного МДФ цвета травертин и установлена на ножку из шпонированного МДФ цвета орех. Теплое, контрастное сочетание цветов и материалов делает стол подходящим как для классических, так и для современных интерьеров, придавая им вневременной, изысканный вид. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование, а роскошная отделка оживляет пространство и подчеркивает его уникальный стиль.
Состав комплекта:
- круглый стол - 120х76 см
- поворотные стулья - 63х62х82 см - 3 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол обеденный со стульями комплект Пиреус травертин и орех из лакированного и шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 4 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов | 4 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 3 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех темный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ лакированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Диаметр столешницы | 120 см |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 630 мм |
| Глубина стула | 620 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.581 м куб. |
| Количество мест за столом | 4 |
| Цвет стола | Травертин, орех |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 100 |
| Материал обивки | Ткань |
- Цена: 46 885 ₴










